10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [29.03.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ Для ролевика / Для мастера игры / Статьи и тексты / Материалы Александра-6 и Заброшенного Замка / Теория и практика / Моделирование в ролевых играх / РИ и технологии / Применение технологий Internet в ролевых играх
текст   Спокойно, товарищ... Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати
Рекомендации: +:0     :0

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (5)

  дать свой комментарий
порядок:

Последние темы: Спокойно, товарищ... | Все темы

комментарий   [20078] дать свой комментарий
  lensky, 31.01.02 14:38, в ответ на: lensky, текст Спокойно, товарищ...
  Не ссорьтесь, горячие эстонские парни... К сожалению, Сергей во многом прав. Проблемы с безопасностью бывают разные. Бывает, когда "крутой взломщик", постаравшись, находит дыру. А бывает - когда каждый малолетний хулиган имеет все шансы при минимальных усилиях нагадить в максимальной степени. Первое - не проблема, если у вас не почтовый сервер и не корпоративная страница. Второе - проблема, уверяю. Среди ролевиков, увы, достаточно малолетних обалдуев. Я согласен с тем, что есть задачи, которые более требуют внимания, ибо непосредственно портят функциональность сайта (и в первую очередь это - регулярно воспроизводящийся глюк с запретами постинга на форум, изменения текста и так далее). Однако о безопасности забывать тоже не след. К примеру, у меня было право изменить это твое письмо. Хорошо ли это, детки? Давайте как-нибудь, того, жить дружно. Александр VI перестанет отписывать и отпинывать Куковлева, а Куковлев будет репортить баги более гуманным способом. А? ...

комментарий   Спокойно, товарищ... дать свой комментарий
  philigon2, 31.01.02 21:20, в ответ на: lensky, текст Спокойно, товарищ...
  Уважаемые посетители сайта! Уважаемые все, кому небезразличны вопросы его безопасности и последствия этих вопросов!
Может быть, среди вас все-таки найдется кто-нибудь, кто согласился бы помочь Сатирскому в его работе над исправлением сайта? Может быть, Сатирский примет эту помощь?
Друзья, из вас же половина - крутые программисты! Неужели нельзя собрать полноценную команду, поставить техзадание и выполнить нормальную качественную работу в умеренные сроки?
Ну ей-богу, давайте наконец убедимся в том, что мы не только языком молоть способны!
Сам я не программист, но если в процессе работы потребуется какая-нибудь помощь в области моих знаний и умений - готов помочь. ...

комментарий   Спокойно, товарищ... дать свой комментарий
  qkowlew4, 31.01.02 23:55, в ответ на: lensky, текст Спокойно, товарищ...
  Мне сейчас технически достаточно некомфортно общаться на этом сайте - администрация постаралась. Спасибо.
.
Теперь же мне окончательно становится некомфортно общаться здесь, благодаря наличию дерьмоватого (см. дискуссию в ФИДО, где он старательно устраивал "пляску у постели больного" Свиридова - его же собственные слова), лицемерного (см. слово "уважаемые" в начале его реплик) многословного кендера, виляющего задом (в другой ветке форума и там же в ФИДО он оправдывает свои мерзости то таинственными "важными причинами", то тем, что "в ФИДО ничего серьёзного не пишет").
.
Функционального игнора/твита я тут не вижу.
.
Поскольку меня здесь явно предпочитают НЕ видеть, а достаточно гнусную персону Филигона - предпочитают видеть, пожалуй пойду я отседова (второй раз - возвращался я сюда с некоторой надеждой, всё-таки :-). Дабы не смущать администрацию.
.
Надоело. ...

комментарий   Спокойно, товарищ... дать свой комментарий
  elendil, 01.02.02 16:49, в ответ на: philigon2, комментарий 31.01.02 21:20
  Я никоим образом не против помощи. Я буду только рад, если мне скажут: "Вот эту и эту строчки надо заменить вот на это". А многократно повторяемое: "Где же ХХХ его еще Х месяцев назад просили сделать", - скорости и эффективности не прибавит :((
Вот ссылка: http://www.alexander6.ru/alexander6/alexander6/a6_templates_t это список всех шаблонов, по ссылке можно посмотреть текст любого шаблона. Если есть желание помочь - буду только рад!

комментарий   Спокойно, товарищ... дать свой комментарий
  qkowlew, 02.02.02 05:00, в ответ на: elendil, комментарий 01.02.02 16:49
  Для начала. Я всё-таки не понимаю, о какой помощи можно вести речь, если у меня нет нормального доступа к Вашим ресурсам. В частности - к указанной Вами в сообщении сылке. :-)
.
Мой логин по-прежнему забанен.
.
Это что - прикол такой нездоровый? :-))))
Или Вы "слишком заняты", чтобы снять запрет с одного конкретного логина?

TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог